Natalija Pinjuh - Betriebsleiterin
+43 664 811 79 14
natalija.pinjuh@trendwerk.at

 

Karin Bresowsky - Leitung Vertrieb, Produktion, Fakturierung
+43 1 605 17 52 03
Fax: +43 1 605 17 52-10
k.bresowsky@derdruck.cc

 

Canan Karabulut - Personaldisponentin
+43 1 605 17 52 00
c.karabulut@derdruck.cc

 

Sebastian Ozaist - Grafik
+43 1 605 17 52 03
Fax: +43 1 605 17 52-10
s.ozaist@derdruck.cc

 

Walter Dirnwöber, MBALeitung Expedit
+43 1 605 17 52 00
Fax: +43 1 605 17 52-10
w.dirnwoeber@derdruck.cc

 

Armin WeissensteinerExpedit, Arbeitsanweiser, Einteilung
+43 1 605 17 52 00
a.weissensteiner@derdruck.cc

 

Ambros Singer - Empfang/Infopoint
+43 1 605 17 75 00
ambros.singer@derdruck.cc

 

....... und viele engagierte und hervorragende Transitarbeitskräfte!

 

Natalija Pinjuh
Karin Bresowsky
Canan Karabulut
Sebastian Ozaist
Walter Dirnwöber, MBA
Armin Weissensteiner
Ambros Singer