Das Team

Nikolaus Hawle - Betriebsleiter
Tel.: 01/605 17 - 5203
Mobil: 0664 621 39 76
E-Mail: n.hawle@derdruck.cc


Karin Bresowsky - Leitung Vertrieb, Produktion, Fakturierung
Tel.: 01/605 17-5203
Fax: 01/605 17-5210
E-Mail: k.bresowsky@derdruck.cc


Dipl. Graf. Geri Berger - Grafikgestaltung
Tel.: 01/605 17-5203
E-Mail: g.berger@derdruck.cc


Mag.Filiz Racher - sozialpädagogische Leitung, Personalentwicklung
Tel.: 01/605 17-5201
Mobil.: 0664 621 39 63
E-Mail: f.racher@derdruck.cc


Canan Karabulut - Personaldiponentin
Tel:: 01-605 17-5200
E-Mail: c.karabulut@derdruck.cc


Alfred Künstner - Leitung Expedit
Ruf: 01/605 17-5200
Fax: 01/605 17-5210
E-Mail: a.kuenstner@derdruck.cc


Herbert Enne - Expedit, Arbeitsanweiser, Einteilung
Tel.: 01/605 17-5200
E-Mail: h.enne@derdruck.cc